Instagram icon 111Товары для рыбалки охоты и активного отдыха!

г. Канск 8-963-959-28-41

feerverk 1920x1200

Зимние товары для рыбалки в ассортименте

423

Снасти для удачного клева!

334 thumbnail
Красноярский край
г. Канск
ул. Красной армии, 3Ж

Силикон Fanatik BOXER

86577692872932Силиконовые приманки Fanatik Boxer 3.5" (9 см) – съедобная резина в форме виброхвоста с большим количеством шумовых рёбер и с подвижным хвостом. Круглая пятка на тонком основании играет размашисто и весело, не останавливаясь даже на медленной проводке. В размерном ряду Фанатик Боксер 9-сантиметровая модель пока самая крупная, а значит цель её – только трофеи!

Разработчики постарались учесть в Боксере все предпочтения хищников: игра, акустический эффект, а также проверенные цветовые решения, заманчивый аттрактант и соль в составе материала. Этот беспроигрышный комплекс дразнит аппетит рыбы и заставляет атаковать приманку.

 

Для продления жизни виброхвоста создано уплотнение в центральной части, так как в этом месте выходит жало крючка, а значит прочность в этой точке снижена. Форма виброхвоста настолько продумана, что даже если хитрый и жадный хищник откусит хвост, то Боксер станет пассивной приманкой. Такой же уловистой! Это же почти «два в одном»… Скорее заказывайте виброхвост Fanatik Boxer 3.5" (9 см) в магазине Фишинг Лайн!

Тип: виброхвост
Длина, см: 9
Длина, дюймы: 3.5
Материал: съедобный силикон
Упаковка: пакет с Zip-застежкой
Кол-во в упаковке, шт.: 6

Наше местонахождение