Instagram icon 111Товары для рыбалки охоты и активного отдыха!

г. Канск 8-963-959-28-41

feerverk 1920x1200

Зимние товары для рыбалки в ассортименте

423

Снасти для удачного клева!

334 thumbnail
Красноярский край
г. Канск
ул. Красной армии, 3Ж

Моторно-гребная лодка с НДНД (Надувное дно низкого давления). Модель представлена в двух размерах 325 мм и 380 мм. Выполнена из ткани плотностью 750 гр.на кв.м. Лодка ПВХ "Тундра-380" версия EXTRIM модернизирована специально для эксплуатации на реках со сложным каменистым дном. Имеет дно со специальным усилением, которое было достигнуто с помощью проклейки дополнительным материалом. Сочетает в себе преимущества гребных лодок с НДНД и моторных с жестким днищем и транцем.

Отличные очки для рыбалки на водоемах красноярского края!

Характеристика:

- Степень поляризации: 96%

- Светопередача 11-30%

-UF пропускание 0,1% или менее

Материал: Линза/ Поликарбонат, Рама / Пластиковые

3,6М 30-60ГР, РУЧКА ПРОБКА

Спиннинг отлично подойдет для спиннинговой рыбалки на тяжелые груза, а так же придется по душе любителям донной рыбалки.

86577692872932Силиконовые приманки Fanatik Boxer 3.5" (9 см) – съедобная резина в форме виброхвоста с большим количеством шумовых рёбер и с подвижным хвостом. Круглая пятка на тонком основании играет размашисто и весело, не останавливаясь даже на медленной проводке. В размерном ряду Фанатик Боксер 9-сантиметровая модель пока самая крупная, а значит цель её – только трофеи!

Разработчики постарались учесть в Боксере все предпочтения хищников: игра, акустический эффект, а также проверенные цветовые решения, заманчивый аттрактант и соль в составе материала. Этот беспроигрышный комплекс дразнит аппетит рыбы и заставляет атаковать приманку.

0Серия мощных универсальных стеклопластиковых спиннингов. Обладают быстрым строем и большой прочностью благодаря монолитному изготовлению. С помощью данных спиннингов можно забрасывать тяжелую приманку или кормушку на большие расстояния. Рекомендуется использовать как при ловле с берега, так и для ловли с лодки. Возможно использование в качестве донной удочки.

Купить спиннинг в Канске

Наше местонахождение