Instagram icon 111Товары для рыбалки охоты и активного отдыха!

г. Канск 8-963-959-28-41

feerverk 1920x1200

Зимние товары для рыбалки в ассортименте

423

Снасти для удачного клева!

334 thumbnail
Красноярский край
г. Канск
ул. Красной армии, 3Ж

Палатка для зимней рыбалки WOODLAND ICE FISH 2

wd if4 083 2 50 850x1300Палатка для зимней рыбалки WOODLAND ICE FISH 2 имеет форму -Куб. Эти палатки быстро раскладываются, что позволяет отнести их в разряд автоматов. 
Квадратная форма палатки позволяет более эффективно использовать внутреннее пространство в сравнении с зонтиками. В углы куба удобно встанет и баллон с газом, и рюкзак, и сумка с вещами, да и раскладушка, не съедая предназначенное для ловли пространство. У кубов, стены, идущие вертикально вверх от пола, а не сужающиеся  к верху, как у зонтиков, позволяют разместиться внутри палатки гораздо более удобно, чем в палатках типа зонт. Вы можете сесть прямо спиной к стенке, и вашей голове ничего не будет мешать.
Прочный каркас из стекловолокна (фибергласс) обеспечивает надежное сохранение кубической формы в сильный ветер и препятствует накоплению влаги и снега на крыше палатки. Прочный, водостойкий и термо сберегающий материал тента, с широкой по всему периметру снегозащитной юбкой, обеспечивает полную защиту от ветра, снега и дождя.

Особенности  палатки для зимней рыбалки WOODLAND ICE FISH 2:
Мы измерили данную модель палатки в разложенном виде: 160*160*180 см.
Таким образом, расхождений с заявленными размерами в длине и ширине нет.


Материал хабов: металл; 
Ширина между стенами: 195 см.
Длинна ввертыша: 18 см.
Диаметр вверыша: 0,9 см.
Ход резьбы ввертыша:0,5 см.
Длинна оттяжки: 2,4 м. 800x800 9ee51497177f9a6c83473ebf92ab71f7

  1. Конструкция с полуавтоматическим раскладыванием/складыванием
  2. Каркас: трубчатое стекловолокно диаметром 9,5 мм
  3. Материал: Полиэстер Oxford с PU покрытием
  4. 1 двойной вход, оборудованный прочным замком-молнией.
  5. Два больших прозрачных окна, материалTRP морозостойкий обеспечивают достаточное освещение внутри нее даже в пасмурный зимний день и позволяют комфортно наблюдать за всем происходящим снаружи. Прозрачные окна при необходимости можно снять или полностью закрыть в зависимости от условий ловли. В настоящее время такую высокую естественную освещенность внутри не имеет ни одна аналогичная палатка.
  6. 2 вентиляционных окна с ветровым клапаном с ветровым клапаном и сеткой, защищающая от попадания снега при сильном ветре и дающие хорошую циркуляцию воздуха в палатке.
  7. 4 прочные оттяжки, 4 ввертыша и заплатка для палатки в комплекте.
  8. Привлекательный дизайн. Цвета палаток подобраны, таким образом, что позволяют создать ощущение тепла и уюта. Прозрачное PU покрытие, в отличие от заморских аналогов, позволяет части ультрафиолетовых лучей проходить внутрь палатки, нагревая тем самым воздух внутри палатки.
  9. Светоотражающие элементы. Снаружи палаток для предотвращения наезда на них снегохода в темное время суток с 4-х сторон пришиты светоотражающие элементы безопасности.
  10. Люверсы, усиленные стропой для надежного закрепления.

Наше местонахождение